Главная Новости 13 января - День российской печати
13 января - День российской печати
13 Января 2016

13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий и издательств!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство.

Сегодня в нашем районе успешно работают редакции самых разных средств массовой информации. Современные газеты, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания – не просто источники новостей. Это – активные дискуссионные площадки, которые способствуют решению насущных проблем жителей города и района, а также эффективной реализации муниципальных программ.

Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – оперативно довести до жителей района объективную информацию.

Желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Россошанского муниципального района В.  М.  Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник