Главная Новости 25 сентября в Россошанском районе состоится День подписчика
25 сентября в Россошанском районе состоится День подписчика
24 сентября 2014

С 25 сентября по 4 октября 2014 г. ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки.

Основная цель декады – восстановление подписных тиражей на периодические печатные издания.

25 сентября в Россошанском районе состоится День подписчика. В этот день некоторые печатные издания делают своим подписчикам приятные сюрпризы. Например, стоимость полугодовой подписки на областную газету «Молодой коммунар» будет снижена на 50 руб. и составит 448 руб. Стоимость подписки на газету «За изобилие» составит 396 руб. Кроме этого, в редакции районной газеты «За изобилие» можно выписать две газеты («За изобилие» и «Молодой коммунар») по цене одной - 453 руб. Также за 354 руб. можно оформить подписку на электронные версии этих газет.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.