Определены претенденты на звание «Лучшее муниципальное образование Воронежской области»
25 сентября 2014
В правительстве области подведены промежуточные итоги ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области», который проводится по инициативе губернатора Алексея Гордеева.
Документы на кадастровый учет можно подать через сеть Интернет
25 сентября 2014
Заявление о кадастровом учете и необходимые для кадастрового учета документы могут быть представлены в орган кадастрового учета в форме электронных документов с использованием сетей связи общего пользования.
Аннулирование сведений о земельном участке из государственного кадастра недвижимости
25 сентября 2014
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» возможно исключение из государственного кадастра недвижимости сведений о земельном участке.
День города – особенная дата
24 сентября 2014
В прошедшие выходные россошанцы широко и торжественно отметили традиционный праздник – День города.
ПФР объявляет о начале конкурса для страхователей
24 сентября 2014
Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014».
25 сентября в Россошанском районе состоится День подписчика
24 сентября 2014
С 25 сентября по 4 октября 2014 г. ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки.
Акция милосердия «Белый цветок» завершилась праздничными мероприятиями на соборной площади
24 сентября 2014
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, данная акция проходила на территории всей Воронежской митрополии. В Россошанской епархии «Неделя добра» проходила с 15 по 21 сентября.
18 сентября прошёл первый общеепархиальный праздник и состоялось открытие новосооружённого здания епархиального управления
24 сентября 2014
18 сентября митрополит Сергий и епископ Россошанский и Острогожский Андрей в сослужении сонма духовенства совершили Божественную Литургию в Ильинском кафедральном соборе г. Россошь.
Отечественная война 1812 г. в судьбах людей
23 сентября 2014
По сложившейся традиции в Межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова в сентябре проходят мероприятия, посвящённые Отечественной войне 1812 г.
Еженедельная планерка
22 сентября 2014
22 сентября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
В «Кроссе нации-2014» приняло участие 1250 человек
22 сентября 2014
В воскресенье, 21 сентября, Россошанский район присоединился к всероссийскому спортивному празднику — «Кроссу нации».
Губернатор Воронежской области вступил в должность
22 сентября 2014
Алексей Гордеев принес присягу на верность народу, Конституции РФ и Уставу Воронежской области.
Поздравление с Днем города!
20 сентября 2014
Уважаемые россошанцы! Примите самые искренние поздравления с Днем рождения города Россоши!
IV Международный фестиваль «Казачья станица - Москва»
17 сентября 2014
13 сентября в г. Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники» прошел IV Международный фестиваль «Казачья станица - Москва».
33 семьи справили новоселье
17 сентября 2014
В сентябре квартиры «под ключ» в новом доме по адресу: улица Озёрная – 4А, получили 33 россошанские семьи.