Главная Новости 29 мая – День химика
Новости
29 мая – День химика
28 мая 2016

29 мая – День химика

Уважаемые работники АО «Минудобрения», ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём химика!

На протяжении десятилетий химическая промышленность является основой экономического благополучия Россошанского района. Об этом свидетельствуют высокие производственные показатели, стабильный рост получаемой прибыли, а также объёмы налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Необходимо отметить и высочайшее качество производимой продукции, которая не раз отмечалась престижными наградами и имеет устойчивый спрос на  внутреннем и  внешнем рынках. Немаловажным является и то, что завод уделяет серьёзное внимание экологичности производства и поддержке социальной инфраструктуры города.

Всё это стало возможным благодаря профессионализму и трудолюбию сплочённого многотысячного коллектива, который своим ежедневным трудом обеспечивает стабильную работу предприятия.

Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у истоков возникновения химической промышленности в районе. Многие из них и сегодня работают на производстве, передавая свой бесценный опыт молодёжи.

В профессиональный праздник желаем всем работникам АО «Минудобрения» новых достижений, реализации задуманного, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика