Главная Новости
Новости
Россошанца наградили за спасение людей из огня
30 мая 2016
Россошанец, 28-летний Максим Махинов, спасший из огня пенсионерку и ребенка, получил медалью «За отвагу на пожаре». Награду ему вручили в Воронеже в четверг, 26 мая.
29 мая – День химика
28 мая 2016
Уважаемые работники АО «Минудобрения», ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём химика!
Обращение епископа Россошанского и Острогожского Андрея по случаю Дня химика
27 мая 2016
Глубокоуважаемые сотрудники предприятия АО «Минудобрения», работники химической промышленности, дорогие братья и сестры! Сердечно приветствую Вас с профессиональным праздником — Днем химика!
А. Гордеев: «Опыт компании Николая Ольшанского нужно распространить на всю Воронежскую область»
27 мая 2016
27 мая в правительстве области состоялось подписание Плана мероприятий по сотрудничеству правительства Воронежской области, администрации Россошанского муниципального района и ООО УК «Дон-Агро»...
Прямая линия
27 мая 2016
В среду, 18 мая, жители сёл и города в течение часа общались с главой администрации Россошанского района. Во время прямой линии позвонили более 10 человек.
Велопробег в честь начала лета
27 мая 2016
В субботний день на спортивное мероприятие приглашаются взрослые и дети. Велосипедисты стартуют 4 июня с площади Ленина.
Обладателем премии имени В. Столля стал учредитель ООО «Дельта-пак» Виктор Дорошевский
26 мая 2016
26 мая, в День российского предпринимательства, губернатор Алексей Гордеев поздравил бизнес-сообщество региона и вручил ежегодную Премию имени Вильгельма Столля.
Участие в государственном управлении с Порталом госуслуг РФ
26 мая 2016
Уважаемые жители г. Россошь и Россошанского района! Администрация Россошанского муниципального района предлагает пройти регистрацию на Портале госуслуг РФ...
26 мая – День российского предпринимательства
26 мая 2016
Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Предпринимательство стало важной и неотъемлемой частью социально-экономического развития Россошанского района...
Спортивные итоги недели
24 мая 2016
5 и 6 мая в г. Нововоронеже прошли финальные соревнования по лёгкой атлетике XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года.
Семь молодых семей Россошанского района получили жилищные сертификаты
24 мая 2016
23 мая в администрации состоялось торжественное мероприятие по вручению свидетельств о праве на приобретение или строительство жилья по программе обеспечения жильем молодых семей в городе и селе.
На оперативном совещании
23 мая 2016
23 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с руководителями структурных подразделений и руководителями федеральных органов государственной власти.
Горячая линия Росреестра
23 мая 2016
26 мая 2016 года в День российского предпринимательства региональное управление Росреестра и территориальные отделы окажут представителям бизнеса профессиональную помощь.
Вызов экстренных служб
23 мая 2016
В настоящее время для вызова экстренных служб с мобильного телефона используется единый номер 112. Также могут использоваться...
Внимание, приём граждан!
23 мая 2016
9 июня в общественной приёмной губернатора приём граждан будет вести руководитель департамента предпринимательства и торговли Галина Борисовна Абричкина.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика