Главная Новости Алейник И.Г. принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселения
Алейник И.Г.  принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселенияАлейник И.Г.  принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселения
24 Января 2013

Алейник И.Г. принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселения

24 января 2013 года глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселения, на котором был заслушан отчёт главы администрации сельского поселения А.Ф. Поляничко «Об исполнении полномочий в соответствии с Федеральным Законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в 2012 году».

Подводя итоги выступления, И.Г. Алейник обратил внимание присутствующих руководителей сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих свою хозяйственную деятельность на территории Алейниковского сельского поселения, на слабое развитие животноводства и малоэффективное растениеводство, являющиеся приоритетными направлениями развития сельского хозяйства в нашем районе.

В работе схода принял участие глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк. Он проинформировал граждан о подготовке к предстоящим 8 сентября текущего года выборам в Совет народных депутатов Россошанского муниципального района.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики администрации Л.А. Меркулова и управляющая филиалом областного Государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области» Россошанского муниципального района В.А. Солодкая рассказали собравшимся о модернизации в сфере образования и об изменениях законодательства в сфере социальной защиты населения собравшихся.

В завершении встречи состоялся живой и открытый разговор, в ходе которого глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник ответил на все вопросы, интересующие жителей сельского поселения.