Семинар для специалистов растениеводческой отрасли района
08 февраля 2013
6-го февраля во Дворце молодёжи г.Россошь прошёл, ставший традиционным, обучающий семинар для специалистов растениеводческой отрасли района.
06 февраля 2013
Напоминаем, что в настоящее время полномочия по непосредственному установлению тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса и контролю за их применением сконцентрированы на уровне органов исполнительной власти субъектов Российской Федера
04 февраля 2013
Конкурс проводится при постоянной поддержке Министерства экономического развития РФ и направлен, в том числе на поддержку и развитие социального предпринимательства в моногородах.
04 февраля 2013
В соответствии с пунктом 15 Правил представления деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, декларации за IV квартал 2012 г. представляются не позднее 20 января 2013 года.
Творить добро другим во благо
31 Января 2013
24 января в Россоши состоялась торжественная церемония присуждения премии «Спонсор года-2012».
Через Россошь – на Сталинград
29 Января 2013
По многолетней доброй традиции 16 января россошанцы собрались у центральной братской могилы, чтобы почтить память тех, кто в далеком теперь уже 1943 году отстоял родной город.
Алейник И.Г.  принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселения
24 Января 2013
24 января 2013 года глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник принял участие в сходе граждан Алейниковского сельского поселения, на котором был заслушан отчёт главы администрации сельского поселения А.Ф. Поляничко.
21 Января 2013
3 декабря глава районной администрации Иван Алейник провел плановое оперативное совещание, на котором были рассмотрены вопросы функционирования нового молодежного центра, профилактики пожаров и ряд других.
16 Января 2013
Администрация Россошанского муниципального района напоминает, что с 1 января 2013 года вступили в силу требования Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ.
29 декабря 2012
Администрация Россошанского муниципального района информирует, что с 01.01.2013 года изменены реквизиты по уплате арендной платы за пользование земельными участками.
Чествовали селян
04 декабря 2012
30 ноября в новом молодежном центре чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
03 декабря 2012
26 ноября состоялась расширенная планерка у главы районной администрации Ивана Алейника с участием глав сельских поселений.
27 ноября 2012
по личным вопросам в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева 22 ноября провел руководитель департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Алексей Беспрозванных.
26 ноября 2012
23 ноября в отделе эстетического воспитания состоялось откры-тие первой персональной юбилейной выставки молодой художницы Чер-кашиной Елены «Волшебство красок».
24 ноября 2012
Городская библиотека №1 собрала в своих стенах учеников школы №1 на литературную игру «Недаром помнит вся Россия» по произведениям М.Ю. Лермонтова об Отечественной войне 1812 года.