Главная Новости Алла Мирошникова - чемпионка России!
Алла Мирошникова - чемпионка России!
30 сентября 2014

Алла Мирошникова - чемпионка России!

В Москве, 27 сентября, состоялся Открытый чемпионат России по Ашихара-каратэ. Чемпионат проходил в Московском центре боевых искусств на Варшавском шоссе. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, ставших лучшими на отборочных соревнованиях в своих регионах – Москве и Московской области, Тверской, Ярославской, Воронежской, Ульяновской, Ленинградской, Брянской областях, Дагестане, Кабардино-Балкарии, Ставропольском и Краснодарском краях. Спустя два года россошанская спортсменка Алла Мирошникова подтвердила свое звание и стала победительницей.

Алла Мирошникова – действующая спортсменка, двукратный серебряный призер Чемпионата мира по Ашихара-каратэ, чемпионка России, мастер спорта международного класса, тренер по Ашихара-каратэ СК "Химик", учитель физической культуры в лицее №4, обладатель черного пояса (первый дан). Кроме того, Алла имеет высшее образование Института физкультуры, играет в женской сборной Россошанского района по баскетболу. Алла Мирошникова также приняла участие в эстафете Олимпийского огня в Воронеже, об этом мы писали ранее на нашем Информационном портале. В настоящее время спортстменка готовится к предстоящему чемпионату мира, который пройдет 19-22 ноября 2014 года в Венгрии.

Источник: http://rossoshru.ru.