Прямая линия с Иваном Григорьевичем Алейником
07 октября 2014
1 октября 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник отвечал на вопросы жителей района.
Центров обслуживания пользователей Единой системы идентификации и аутентификации стало больше
07 октября 2014
Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде доступно для всех граждан, зарегистрированных на портале государственных услуг Российской Федерации (электронный адрес портала - gosuslugi.ru).
Еженедельная планерка
06 октября 2014
6 октября 2014 г. глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравление с Днем учителя!
03 октября 2014
Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
В Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя
03 октября 2014
2 октября, в преддверии Дня учителя, в концертном зале Молодежного центра состоялся праздничный концерт, который состоял из двух частей: торжественной и музыкальной.
Поздравление с Днем пожилых людей!
01 октября 2014
Уважаемые ветераны, россошанцы старшего поколения! 1 октября наша страна отмечает День пожилых людей, и мы искренне чествуем и поздравляем всех тех, чьими руками создавалось будущее для ныне живущего поколения.
В Россошанском районе отметили День пожилых людей
30 сентября 2014
30 сентября состоялся районный праздник, посвященный Международному Дню пожилых людей.
Алла Мирошникова - чемпионка России!
30 сентября 2014
В Москве, 27 сентября, состоялся Открытый чемпионат России по Ашихара-каратэ.
Выставка калачеевских художников в Россоши
29 сентября 2014
26 сентября 2014 года в отделе эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова открылась выставка калачеевских художников «Мир глазами художников».
Сбор зерновых культур в районе составил 200 тыс. тонн
29 сентября 2014
На 29 сентября 2014 года по оперативной отчетности валовой сбор зерновых культур в физическом весе составил 200 тыс. тонн.
Расширенная планёрка у главы администрации Россошанского муниципального района
29 сентября 2014
29 сентября 2014 г. глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов районной администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Задайте вопрос главе администрации Россошанского муниципального района
26 сентября 2014
Редакция газеты «За изобилие» 1 октября, с 10 до 11 часов, проводит «прямую линию» с главой администрации Россошанского муниципального района Иваном Григорьевичем Алейником.
Подведены итоги областного конкурса «Лучший врач 2014 года»
26 сентября 2014
В этом году в конкурсе приняли участие 103 специалиста из сельских, городских, областных больниц и поликлиник.
МУП „Городские электрические сети“ стало призером областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие»
26 сентября 2014
В конкурсе участвовали 34 организации различных отраслей.
«Спартак» – обладатель кубка района
26 сентября 2014
20 сентября на стадионе «Спартак» в финальном матче кубка Россошанского района по футболу встретились команды «Спартак» и «Химик».