Главная Новости Артем Прячкин стал победителем на Всероссийских соревнованиях среди сельского населения
30 июня 2015

В г. Троицк Челябинской области прошло открытие Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения 2015 года, об этом сообщает Управление физической культуры и спорта Воронежской области.

Согласно положению соревнования будут проведены по 18 видам спорта в девяти регионах России. В Троицке соревновались «гиревики» и «самбисты».

Команду Воронежской области представляли спортсмены Семилукского, Россошанского, Аннинского, Кантемировского, Борисоглебского и Таловского муниципальных районов.

Первое место среди «гиревиков» занял Артем Прячкин из Россошанского района. Напомним, что Артем занял третье место на 7-х Всероссийских зимних сельских играх, а также завоевал "серебро" на X Всероссийских юбилейных спортивных летних сельских играх в 2014 году.

Следующие старты в рамках Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения по вольной борьбе состоятся в сентябре г. Черкесск Карачаево-Черкесская Республика.

Источник: http://rossoshru.ru.