Россошанские медалисты прошли по главной площади города
02 июля 2015
Вечером в пятницу, 26 июня, по главной площади Россоши прошел парад медалистов. Он стал кульминационным моментом праздника, посвященного Дню молодежи.
Артем Прячкин стал победителем на Всероссийских соревнованиях среди сельского населения
30 июня 2015
В г. Троицк Челябинской области прошло открытие Всероссийских соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения 2015 года.
Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку
29 июня 2015
29 июня глава районной администрации И. Г. Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
15 домов на улице Куйбышева не подключены к водопроводу
26 июня 2015
Об отсутствии централизованного водоснабжения и путях решения этой проблемы шла речь в Общественной приёмной губернатора 23 июня.
Поздравление с Днем молодежи
26 июня 2015
Дорогие юноши и девушки, молодые жители Россошанского района! Примите самые искренние поздравления с вашим праздником – Днем молодежи!
Соцзащита вручила 10 сертификатов россошанцам, нуждающимся в жилье
25 июня 2015
Через органы социальной защиты населения обеспечиваются жильем не только сироты, ветераны войны, но и такая категория граждан, как ветераны боевых действий и инвалиды.
19 электричек отменяют в Воронежской области
25 июня 2015
С 1 июля перестанут курсировать 19 электричек. Правда, появятся два новых поезда. А еще двум электричкам продлят маршрут.
Штормовое предупреждение на 24 июня
24 июня 2015
ГУ МЧС России по Воронежской области предупреждает о том, что в среду на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия.
На звонок ответит «Дежурный Росреестра»
23 июня 2015
Управление Росреестра по Воронежской области продолжает серию консультаций по оказанию правовой помощи по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним каждую четвертую среду месяца.
Акция «Свеча памяти» собрала в Россоши сотни россошанцев
23 июня 2015
Вечером 22 июня молодые люди почтили память погибших на войне дедов и прадедов, установив свечи на Центральной братской могиле.
Россия была, Россия есть, Россия будет!
22 июня 2015
«Россия была, Россия есть, Россия будет!» - музыкально-поэтическая композиция, посвященная Дню России, была проведена 15 июня в читальном зале отдела обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова.
В Россоши прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби
22 июня 2015
22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны.
Еженедельная планерка у главы
22 июня 2015
22 июня глава районной администрации И. Г. Алейник провел традиционную планерку, на которой присутствовали руководители отделов районной администрации и руководители федеральных органов государственной власти.
22 июня - День памяти и скорби
22 июня 2015
Несмотря на то, что ВОВ закончилась 70 лет назад, а фронтовиков и свидетелей фашистских злодеяний с каждым днем становится все меньше и меньше, мы продолжаем помнить о тех страшных событиях, которые наполняют наши сердца непередаваемой болью и скорбью.
В Молодежном центре поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
19 июня 2015
19 июня в Молодежном центре состоялся концерт, посвященный профессиональному празднику работников здравоохранения.