Главная Новости Благотворительная акция «Доброе сердце»
Благотворительная акция «Доброе сердце»
22 августа 2014

Благотворительная акция «Доброе сердце»

Уважаемые россошанцы! В районную администрацию и в Управление социальной защиты населения ежедневно обращаются десятки украинских семей с просьбой о помощи. Людям требуется самое элементарное: одежда и средства личной гигиены.

В связи с этим, членами Молодежного парламента Россошанского района,  активистами Молодой Гвардии («Единая Россия») и волонтерами отряда «Прометей» (Молодежный центр) проводится благотворительная акция «Доброе сердце», цель которой - сбор гуманитарной помощи.

От населения принимаются:
- верхняя одежда: куртки, брюки, свитера, кофты, блузки, пальто, головные уборы;
- чулочно-носочные изделия (новые);
- обувь новая и бывшая в употреблении, в хорошем состоянии (кроме бывшей в употреблении обуви летнего назначения, сандалий, босоножек, тапочек, домашней обуви);
- игрушки (кроме погремушек и игрушек для детей до 1 года);
- сумки, рюкзаки, ранцы (новые и бывшие в употреблении), канцелярские товары;
- средства личной гигиены.

Вещи принимаются по адресу: г. Россошь, ул. Пролетарская, 110б, кабинет № 102 (Молодежный центр), ежедневно с 10.00 до 17.30. Тел.: 5-04-30; 5-03-09.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.