Итоги VI сельских спортивных игр Россошанского муниципального района
25 августа 2014
23 августа 2014 г. на стадионе СОК ДЮСШ прошли 6-е сельские спортивные игры Россошанского муниципального района, в которых приняли участие 14 команд из сельских поселений Россошанского района.
Праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага России
25 августа 2014
22 марта в концертном зале Молодежного центра состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.
Расширенная планёрка у главы администрации Россошанского муниципального района
25 августа 2014
25 августа 2014 г. глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел расширенную планерку с руководителями отделов районной администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
Благотворительная акция «Доброе сердце»
22 августа 2014
Уважаемые россошанцы! В районную администрацию и в Управление социальной защиты населения ежедневно обращаются десятки украинских семей с просьбой о помощи.
Я помогу!
22 августа 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Напоминаем вам, что 18 июня стартовала благотворительная акция «Я помогу» по сбору денежных средств и вещей для оказания помощи гражданам Украины, прибывшим на территорию Россошанского района.
Депутаты и общественность высказались в поддержку присвоения Россоши звания «Населённый пункт воинской доблести»
21 августа 2014
18 августа в зале заседаний администрации состоялась 41-я сессия Совета народных депутатов городского поселения город Россошь четвёртого созыва.
Гранты начинающим фермерам
21 августа 2014
В Россошанском районе продолжает работать система мер поддержки различных отраслей сельскохозяйственного производства.
Вниманию молодых предпринимателей – владельцев малого и среднего бизнеса!
21 августа 2014
Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» проводит конкурс на лучший инновационный проект среди молодых предпринимателей.
Ежегодная выставка – ярмарка «Воронеж-Город-Сад»
21 августа 2014
6 и 7 сентября 2014 года на Советской площади города Воронежа пройдет IV международная выставка-ярмарка «Воронеж-Город-Сад».
Праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации
21 августа 2014
22 августа 2014 г. в 15:00 в концертном зале Молодежного центра состоится праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.
Совещание зооветеринарных специалистов ведущих сельхозпредприятий района
21 августа 2014
19 августа в помещении БУВО «Россошанская районная СББЖ» прошло рабочее совещание зооветеринарных специалистов ведущих сельхозпредприятий района, на котором были подведены итоги работы в животноводческой отрасли за прошедшие семь месяцев текущего года.
«Процветай, россошанский край!»
21 августа 2014
15 августа 2014 года состоялось открытие совместной выставки россошанских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, посвященной Дню города «Процветай, россошанский край!».
Анастасия Петрова - серебряная призерка Олимпиады в Нанкине
19 августа 2014
Россошанка Анастасия Петрова поднялась на вторую ступень пьедестала почета юношеской Олимпиады в Нанкине в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 кг.
Заседание областной комиссии по вопросам улучшения транспортного обслуживания населения Воронежской области
19 августа 2014
19 августа 2014 г. в концертном зале Молодежного центра состоялось заседание областной комиссии по вопросам улучшения транспортного обслуживания населения Воронежской области.
Концерт народного ансамбля танца
19 августа 2014
23 августа в ДК "Созвездие" в 18:00 часов состоится концерт народного ансамбля танца "Раздолье".