Главная Новости Благотворительная акция «Я помогу!»
Благотворительная акция «Я помогу!»
04 августа 2014

Благотворительная акция «Я помогу!»

Уважаемые жители Россошанского района! Прошел месяц с тех пор, как общественные организации объявили о старте благотворительной акции «Я помогу!» по сбору денежных средств для оказания помощи гражданам Украины, прибывшим на территорию Россошанского района в связи с боевыми действиями.

Благодаря вашей помощи уже собрано 643 тыс. руб. Слова особой благодарности организаторы акции выражают в адрес благотворительного фонда «Благовест», ОАО фирма «Молоко», ООО «Восток-Агро», БУЗ «Россошанская ЦРБ», СХА «Начало», ООО «Россошанская Нива», районной администрации, городской администрации, а также всем работникам бюджетных учреждений, которые перечислили в фонд свой однодневный заработок.

Из собранных денег, по решению специально созданного Попечительского Совета, оказывается помощь наиболее нуждающимся семьям и инвалидам.

Граждане Украины выражают сердечную благодарность всем, кто оказал и продолжает оказывать помощь людям, попавшим в трудную жизненную  ситуацию.

К сожалению, ситуация на юго-востоке Украины не улучшается и поток беженцев не становится меньше. В связи с этим, благотворительная акция «Я помогу!» продолжается.

Все желающие помочь беженцам, могут перечислить денежные средства на специальный счёт.

Реквизиты:

Получатель – Россошанский районный Совет ветеранов;

ИНН – 3627012709;

КПП – 362701001;

Р/с – 40703810313300100142;

К/с – 30101810600000000681;

БИК – 042007681;

ОКТМО – 20647101;

Банк – Центрально-Черноземный Банк Сбербанка России г. Воронеж

Назначение платежа – добровольное пожертвование для оказания помощи беженцам.

Также осуществляется сбор гуманитарной помощи (детские вещи, теплая одежда, средства личной гигиены и постельные принадлежности). Все желающие могут приносить вещи по адресу: г. Россошь, пл. Октябрьская, 20 (КУВО  «Управление социальной защиты населения Россошанского района»), ежедневно с 8.00 до 17.00. Тел.: 2-24-10, 2-46-41.

Члены Попечительского Совета.