Выборы губернатора Воронежской области
11 августа 2014
Каждый избиратель нашей области получит именное приглашение принять участие в выборах.
Еженедельная планерка
11 августа 2014
11 августа в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.
Вниманию организаций и (или) индивидуальных предпринимателей!
08 августа 2014
Союз организаций торговли Омской области предлагает торговым организациям информационно-правовую базу данных «Торговый лоцман».
Поздравление с Днем строителя
08 августа 2014
Уважаемые руководители и работники строительных организаций и предприятий Россошанского района, ветераны отрасли! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
В Молодежном центре прошел праздничный концерт «День строителя-2014»
08 августа 2014
7 августа 2014 года в уютном концертном зале Молодежного центра прошел праздничный концерт, посвященный Всероссийскому профессиональному празднику «День строителя».
Чья территория лучше?
07 августа 2014
В рамках подготовки к празднованию Дня города в августе в Россоши пройдет традиционный конкурс на лучшее содержание, благоустройство и озеленение городских территорий.
Над Доном вновь звучали стихи и песни В. С. Высоцкого
07 августа 2014
26-27 июля 2014 г. в селе Нижний Карабут состоялся III музыкально-поэтический фестиваль на Дону памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь…».
Приглашаем всех желающих в СК «Химик» на Чемпионат города Россоши по бадминтону!
05 августа 2014
9 августа в СК «Химик» пройдёт Чемпионат города Россоши по бадминтону!
Праздничный концерт, посвященный Дню строителя
05 августа 2014
7 августа в 15:00 в концертном зале Молодежного центра состоится праздничный концерт, посвященный Дню строителя.
Госуслуги оценят заявители
04 августа 2014
В ближайшее время заявители обратившиеся за получением сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним получат новую форму запроса.
На планерке у главы администрации
04 августа 2014
4 августа в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.
Россошь одержала победу в XXIII Спартакиаде городов и районов Воронежской области
04 августа 2014
3 августа 2014 г. завершились соревнования XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области, в которых приняли участие 14 городов и 19 районов области.
В Россоши торжественно завершился Крестный ход
04 августа 2014
1 августа, накануне дня памяти пророка Илии, в Россоши торжественно завершился Ильинский казачий Крестный ход с иконой Божией Матери «Спорительница хлебов», охвативший 13 районов Россошанской епархии.
Благотворительная акция «Я помогу!»
04 августа 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Прошел месяц с тех пор, как общественные организации объявили о старте благотворительной акции «Я помогу!».
Россошанцы стали трехкратными чемпионами области по футболу и пятикратными чемпионами по волейболу
01 августа 2014
Сборная Россошанского района по футболу уже в третий раз становится Чемпионом Спартакиады городов и районов Воронежской области.