Главная Новости Благотворительный велопробег
Благотворительный велопробег
28 сентября 2015

Благотворительный велопробег

В воскресенье, 4 октября, в сосновом массиве рядом со спорткомплексом «Строитель», по инициативе районного отделения общества инвалидов, состоится велопробег в поддержку Александра Богучаскова.

Александр Богучасков несколько месяцев назад приехал из Украины в Россошь и устроился на работу. Через некоторое время в результате несчастного случая он получил серьезную травму и полностью потерял зрение.

В программе мероприятия: велопробег – 10 км, пеший маршрут в честь Международного дня ходьбы – 3 км, розыгрыш призовой лотереи.

В этот день любой желающий сможет не только принять участие в велопробеге, но и сделать денежное пожертвование на лечение Александра.

Регистрация начнется в 11 ч. возле спорткомплекса «Строитель», сам велопробег – в 12 ч.

Контактный телефон – 8-960-104-79-62. Координатор мероприятия – Молчанов Александр Александрович, старший инспектор по делам инвалидов администрации Россошанского района.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.