В районе реализуется проект «Клуб юных археологов «Возвращение к истокам»
30 сентября 2015
В условиях реформирования системы образования, все более важной представляется задача воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения, приобщение его к духовным ценностям и историко-культурному наследию.
C 1 по 10 октября в районе пройдут «Дни службы занятости»
30 сентября 2015
В целях улучшения информирования населения о положении на рынке труда, с 1 по 10 октября 2015 года Центр занятости населения города Россоши проводит «Дни службы занятости».
Уважаемые жители города Россоши!
29 сентября 2015
В связи с проведением плановых работ на оборудовании подстанции «Россошь» и прекращением подачи электроэнергии на водозабор, в пятницу 2 октября в период с 10 до 16 часов на всей территории города будет приостановлена подача холодной воды.
«Горячая линия»
29 сентября 2015
30 сентября Управление Росреестра проводит «горячую линию» по вопросам оформления документов, связанных с приобретением квартир в новостройках по договорам долевого участия в строительстве.
25-летию образования ПФР посвящается...
29 сентября 2015
Чтобы начать летопись деятельности Пенсионного фонда РФ на территории Россошанского района, необходимо перенестись в 1991 год, когда 1 октября приступил к исполнению своих обязанностей первый его уполномоченный – Гарманова А. И.
Хоккеисты «Россоши» обыграли «Брянск» в овертайме
29 сентября 2015
Молодежка воронежского «Бурана» в овертайме обыграла ХК «Брянск» в повторном домашнем матче первенства МХЛ в понедельник, 28 сентября. Матч закончился со счетом 3:2.
Благотворительный велопробег
28 сентября 2015
В воскресенье, 4 октября, в сосновом массиве рядом со спорткомплексом «Строитель», по инициативе районного отделения общества инвалидов состоится велопробег в поддержку Александра Богучаскова.
Глава районной администрации провёл расширенную планёрку
28 сентября 2015
28 сентября И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с руководителями отделов администрации, руководителями федеральных органов государственной власти и главами сельских поселений.
В детском лагере «Березка» прошла традиционная осенняя туриада
28 сентября 2015
Каждый год, в сентябре месяце, детский лагерь «Березка» гостеприимно открывает свои двери для участников традиционной осенней туриады и школы безопасности.
Хоккеисты «Россоши» всухую обыграли «Брянск»
28 сентября 2015
Хоккейный клуб «Россошь» в домашнем матче всухую обыграл ХК «Брянск» со счетом 3:0 в воскресенье, 27 сентября.
Спасатели просят горожан быть осторожнее с огнём
25 сентября 2015
− Если вы заметили пожар, то сразу же звоните по телефонам «101» или «112», − обращаются к россошанцам специалисты муниципального учреждения «Центр по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».
Хоккеисты «Россоши» во второй раз обыграли «Белгород»
25 сентября 2015
Хоккейный клуб «Россошь» обыграл «Белгород» в повторном домашнем матче первенства Молодежной хоккейной лиги 2015/16 со счетом 5:3 в четверг, 24 сентября.
В Россошанской и Острогожской епархии продлили акцию «Белый цветок»
24 сентября 2015
Акция продлена до 28 сентября. Купить «Белый цветок» за посильное пожертвование или передать денежные средства для лечения онкобольных детей можно будет у сотрудников Отдела по благотворительности и социальному служению.
Хоккеисты «Россоши» начали домашние игры с разгрома «Белгорода»
24 сентября 2015
Хоккеисты «Россоши» в первом домашнем матче первенства Молодежной хоккейной лиги 2015/16 разгромили ХК «Белгород» со счетом 11:2. Команды сыграли в среду, 23 сентября.
В Россоши прошел многонациональный творческий смотр-конкурс
24 сентября 2015
В Молодежном центре Россоши в пятницу, 18 сентября, прошел многонациональный творческий смотр-конкурс «Возьмемся за руки, друзья». Фестиваль собрал более 50 участников.