Главная Новости Ближайшие мероприятия Россошанской епархии
Ближайшие мероприятия Россошанской епархии
12 Января 2016

Ближайшие мероприятия Россошанской епархии

17.01.2016 г. в 10.00 – Рождественский перепев – конкурс христославов в ДК «Гамма» г. Россоши.

Христославить (ходить со звездой, славить Христа, ходить рождествовать, петь Рождество) – святочная народная традиция, приуроченная к Рождеству Христову с исполнением колядок на христианские темы.

17.01.2016 г. в 11-00 в ДК «Гамма» г. Россоши (45 мин.) – Детская театральная студия «Образ» (худ. руководитель иеромонах Алексий (Гордеев)) представляет Рождественский спектакль «Подарок». Детское интерактивное представление (с выходом в зал) от Воскресной школы Воскресенского Белогорского мужского монастыря.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Было изменено место проведения мероприятия: ранее на афишах в городе было указано, что спектакль будет проходить в Молодежном центре. По техническим причинам мероприятие состоится в ДК «Гамма».

Д. Саитов, руководитель информационного отдела Россошанской епархии.