Главная Новости Четвёртого марта 2012 года мы будем участвовать в выборах Президента Российской Федерации
28 февраля 2012

Уважаемые россошанцы!

Четвёртого марта 2012 года мы будем участвовать в выборах Президента Российской Федерации. Нам предстоит определить вектор развития государства на ближайшие годы.

Мы будем голосовать не только за нового главу государства – мы с вами будем выбирать своё будущее.

И нам нужен такой Президент, который сохранит целостность многонациональной России, будет поддерживать авторитет страны на международной арене и поведёт Россию по пути уверенного развития без всевозможных революций и катаклизмов.

Я обращаюсь ко всем россошанским избирателям: вы не должны надеяться, что кто-то вместо вас примет решение.

Каждый из нас должен сделать это лично. Наша Россия должна быть сильной и благополучной, поэтому прошу вас исполнить свой гражданский долг: прийти на избирательные участки и сделать со всей ответственностью правильный выбор, от которого будет зависеть не только наше будущее, но и будущее наших детей и внуков.

Проанализируйте и реально оцените вклад каждого кандидата. Отдайте свой голос за наиболее достойного, ведь именно ему предстоит решать стратегические задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию страны, добиваться выполнения всего намеченного по повышению благосостояния людей.

Придите 4 марта на избирательные участки и сделайте правильный выбор!

Россошанского муниципального района И. Г. Алейник