10 апреля 2012
Просматривая динамику происходящего за последние годы, в районной администрации обратили внимание, что бесхозяйственность в отношении сельских прудов ведет к их загрязнению, осушению, уничтожению флоры и фауны
Уважаемые россошанцы!
04 апреля 2012
Со 2 апреля по 2 мая 2012 года на территории Россошанского муниципального района проводится уже ставший традиционным месячник по благоустройству и санитарной очистке
30 марта 2012
22 марта текущего года в г. Воронеже состоялось заседание экспертной группы по рассмотрению заявок органов местного самоуправления на софинансирование из областного бюджета работ по ремонту и благоустройству территорий воинских захоронений в рамках ведо
29 марта 2012
На минувшей неделе состоялся отчет главы администрации района Ивана Алейника перед правительством Воронежской области о работе за 2011 год.
Весна идет – готовься к севу
22 марта 2012
21 марта состоялась коллегия при главе администрации Россошанского района по вопросу «О ходе подготовительных работ к весеннему севу и задачах по развитию сельского хозяйства на территории Россошанского района».
13 марта 2012
Открывая планерку в воскресенье, 11 марта, глава районной администрации Иван Алейник, прежде всего, поблагодарил присутствующих за хорошую работу по организации и проведению выборов Президента России.
Здравствуйте, малыши!
11 марта 2012
Накануне 8 Марта в россошанском Дворце торжеств состоялась церемония вручения свидетельств о рождении новых жителей района.
На сессии райсовета
11 марта 2012
Шестого марта состоялась XXXVIII сессия районного Совета народных депутатов.
Дорогие россошанки! Милые женщины!
07 марта 2012
От всей души поздравляю вас с самым замечательным и добрым праздником – 8 Марта!
06 марта 2012
В воскресенье, 4 марта 2012 года, граждане России выбрали президента, который впервые будет находиться у власти шесть лет
28 февраля 2012
Четвёртого марта 2012 года мы будем участвовать в выборах Президента Российской Федерации. Нам предстоит определить вектор развития государства на ближайшие годы.
У миграционной службы – новоселье
20 февраля 2012
17 февраля состоялась торжественная церемония открытия нового помещения миграционной службы по адресу ул. Малиновского, 25.
Памяти «афганцев»
15 февраля 2012
23 года назад, 15 февраля 1989 года, подразделения ограниченного контингента советских войск покинули Афганистан.
15 февраля 2012
Начало нового года – время подведения итогов работы за год прошедший. Россошанским отделом Управления Росреестра по Воронежской области в 2011 г. была проведена большая работа по регистрации права собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, пров
Глава отчитался о работе
14 февраля 2012
10 февраля в культурно-досуговом центре «Созвездие» состоялось заседание XXXVII сессии Совета народных депутатов Россошанского муниципального района.