Главная Новости Cтроительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер».
Cтроительство высокоскоростной  железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер».
12 июля 2013

В соответствии с пп.9 п.1ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.1 ст.9 и ст. 14 Федерального закона «Об экологической экспертизе», Приказом Государственного комитета РФ по охране окружающей среды от 16.05.2000г.№372 «Об утверждении положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в РФ», в связи с необходимостью учета мнения общественности при подготовке и обсуждении материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности, являющейся объектом экологической экспертизы, администрация Россошанского муниципального района по поручению департамента промышленности и транспорта Воронежской области уведомляет об открытии доступа с 22.07.2013г. к материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер».

С материалами можно ознакомиться на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района в сети Интернет «http://www.rossadm.ru/adm.html» и читальном зале библиотеки в г. Россошь, пл. Ленина,6.

(Подг. отдел по территориальному планированию и градостроительной деятельности)