Праздник День семьи, любви и верности в библиотеке
15 июля 2013
Час духовности «Любовь не мыслит зла» прошел в читальном зале городской библиотеки №2 с учащимися 4 - 5кл. МОУ СОШ №25.
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 15 июля 2013 г.
15 июля 2013
15 июля 2013 года состоялась очередная планёрка, которую провёл исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района С. Н. Нефёдов
Cтроительство высокоскоростной  железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер».
12 июля 2013
Открыт доступ к материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Ростов-на-Дону-Адлер».
Лидер XXI века из Россоши.
12 июля 2013
Руслан Репалов из Россошанского педколеджа стал победителем областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 19 до 25 лет».
Итоги заседания рабочей группы  с участием представителей  общественных организаций инвалидов Россошанского района.
11 июля 2013
Исполняющим обязанности главы администрации С.Л.Нефедовым 10.07.2013г. проведено заседание рабочей группы с участием представителей общественных организаций инвалидов по паспортизации объектов социальной инфраструктуры в целях обеспечения доступа инвал
7-я межрегиональная выставка-демонстрация  «ДЕНЬ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ  2013»
10 июля 2013
4-5 июля в Россошанском районе в с. Новая Калитва («ООО Восток-Агро») проходила 7-я межрегиональная выставка-демонстрация «День Воронежского поля 2013».
АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ
09 июля 2013
В связи с появившейся в СМИ информацией, связанной с так называемым запретом администрации Россошанского муниципального района на проведение праздников «День Ивана Купала» и «День Нептуна» сообщаем следующее
Информация об итогах планёрки в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 01 июня 2013 г.
02 июля 2013
01 июля 2013 года состоялась очередная планёрка, которую провёл заместитель главы администрации по строительству С. Н. Столяров.
Не в тесноте и не в обиде!
02 июля 2013
Новые микроавтобусы «Газель» на прошлой неделе получили две россошанские многодетные семьи.
«РАМС» в Италии
27 июня 2013
С 8 по 14 июня молодежная студия театра «РАМС» приняла участие в интернациональном творческом фестивале «Vivere i valori con l’ arte e lo sport» в городе Ferriere (Италия).
Служить медицине как Господу Богу
20 июня 2013
Это пожелание священнослужителя храмового комплекса отца Алексея работникам сферы здравоохранения района стало лейтмотивом профессионального праздника, состоявшегося 14 июня в Молодежном центре.
Отчёт о работе Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова.
17 июня 2013
В Россошанской районной библиотеке с размахом отметили день рождения Александра Сергеевича Пушкина.
О рекламе
11 июня 2013
Администрация Россошанского муниципального района уведомляет организации, предпринимателей и физических лиц, имеющих рекламные конструкции
Россошь спортивная.Футбол: «Химик-Россошь» - «ГУ-Орел».
07 июня 2013
29 мая «Химик-Россошь» принимал «ГУ-Орел».
Россошь спортивная.Футбол: «Химик» против «Химика».
07 июня 2013
22 мая в Новомосковске «Химик-Россошь» сыграл перенесенный матч 17 тура против местного «Химика».