Главная Новости Данила Слесарев: «Мы постараемся защитить титул»
Данила Слесарев: «Мы постараемся защитить титул»Данила Слесарев: «Мы постараемся защитить титул»Данила Слесарев: «Мы постараемся защитить титул»
11 сентября 2015

Данила Слесарев: «Мы постараемся защитить титул»

Накануне нового сезона Первенства МХЛ, наша молодежная хоккейная команда провела встречу со своими болельщиками.

В этом году концертный зал Молодежного центра не смог вместить всех желающих, и это неудивительно, ведь с каждым сезоном количество болельщиков значительно увеличивается.

В самом начале встречи был продемонстрирован фильм о нелегком пути нашей команды к победе в чемпионате 2014-2015 гг., после чего слово было предоставлено главному тренеру команды Сергею Валерьевичу Карому.

- Мы рады встрече с болельщиками россошанского хоккея, которые преданы нам уже не один год. Мы надеемся, что наша дружба будет еще крепче. Сегодня мы представим вам хоккейную команду «Россошь», которая в этом году набиралась по другому принципу. Это молодая команда, но она не стала хуже. Молодежь, которая к нам пришла хочет стать чемпионами. И я думаю, что команда сделает все, чтобы вас не расстроить! – сказал Сергей Валерьевич.

Далее болельщикам представили игроков, которым в новом сезоне предстоит защищать чемпионский титул. Каждый игрок получил из рук главы районной администрации Ивана Григорьевича Алейника и президента клуба Сергея Леонидовича Нефедова хоккейный свитер.

Новый капитан команды Данила Слесарев поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал, что команда сделает все возможное для повторения высокого результата.

Продолжилась встреча вопросами из зала. Болельщиков интересовало всё: и хобби спортсменов, и то, как они настраиваются на игры и, конечно же, планы на предстоящий сезон.

А потом состоялась викторина с залом на знание истории хоккея. Победу одержала молодая девушка, которая получила от команды подарок – хоккейный свитер с автографами всех игроков.

После этого, слово взял президент клуба, первый заместитель главы райадминистрации Сергей Леонидович Нефедов: "Хоккейная жизнь в Россошанском районе набирает обороты. Мы надеемся, что болельщики будут приходить в Ледовый дворец и поддерживать нашу команду. Хочу пожелать новичкам команды, чтобы они стали для россошанцев родными! Удачи ребята!"

- Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать наших хоккеистов! Но главная поддержка – это когда на трибунах много зрителей. Мы верим в наших тренеров! А наша команда имеет всё для достижения хороших результатов. С началом нового сезона! Желаю вам побед! – сказал глава администрации района Иван Григорьевич Алейник.

В этот день все желающие смогли сфотографироваться с командой, игроками и Кубком регионов.

14 и 15 сентября в городе Липецке наша команда проведет свои первые игры в новом сезоне. Желаем ребятам удачи, и надеемся, что Кубок Регионов и в 2016 году останется в Россоши!

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.