В Россоши прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню трезвости
11 сентября 2015
Сегодня, 11 сентября, в Россоши прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню трезвости. Утром в Ильинском кафедральном соборе был совершен вынос частицы мощей святого мученика Вонифатия Тарсийского.
Прямая линия
11 сентября 2015
8 сентября в течение часа глава райадминистрации ответил более чем на 20 вопросов читателей газеты «За изобилие».
Данила Слесарев: «Мы постараемся защитить титул»
11 сентября 2015
Накануне нового сезона Первенства МХЛ, наша молодежная хоккейная команда провела встречу со своими болельщиками.
Поддержка малых форм хозяйствования
11 сентября 2015
МКУ «Центр поддержки АПК» продолжает работу по предварительному отбору потенциальных участников подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования».
Поезда из Россоши до Лисок и обратно прекратят ходить на два дня
10 сентября 2015
Пригородная пассажирская компания (ППК) «Черноземье» предупредила об отмене ежедневных электричек № 6301 «Россошь – Лиски» и № 6302 «Лиски – Россошь» на 17 и 18 сентября 2015 года.
Минздрав: установлены новые нормы времени приема у врачей
10 сентября 2015
Вступил в силу приказ Минздрава России, в котором установлены нормы времени, которое врач должен уделять пациенту. Об этом в среду сообщили в пресс-службе Минздрава России.
Обращение к жителям района
10 сентября 2015
Уважаемые жители Россошанского района! 13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Воронежской областной Думы и депутатов Советов народных депутатов городского и сельских поселений Россошанского района.
В Россоши 150 велосипедистов проехали 9 км по городским улицам
09 сентября 2015
В Россоши прошла велогонка, приуроченная ко Дню города. Гонщики-любители стартовали в субботу, 5 сентября, в 10 часов с площади Ленина.
В Александровке появилась своя пожарная команда
09 сентября 2015
8 сентября 2015 года в Александровском сельском поселении в присутствии жителей села и почетных гостей из района и области открыли пожарное депо.
Вниманию налогоплательщиков!
07 сентября 2015
Дорогие друзья! Если вы являетесь собственниками объекта недвижимости, земельного участка или транспортного средства, то обязаны уплачивать налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.
10 сентября состоится встреча МХК «Россошь» с болельщиками
07 сентября 2015
Накануне нового сезона, 10 сентября 2015 г. в 14 ч. в концертном зале Молодежного центра состоится встреча команды с болельщиками.
И. Г. Алейник провел традиционную планерку
07 сентября 2015
7 сентября глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел планерку с руководителями отделов районной администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
ЕСИА – это удобно, безопасно, универсально!
07 сентября 2015
Количество россиян, авторизованных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), с конца 2014 года выросло на 9,4 % и составило 14,2 млн человек.
Поздравление с Днем нефтяной и газовой промышленности
05 сентября 2015
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
А. Гордеев: «За 15 лет Россошь превратилась из большого села в современный город»
05 сентября 2015
4 сентября губернатор Алексей Гордеев посетил с рабочей поездкой Россошанский муниципальный район. Здесь он осмотрел несколько новых социальных объектов и провел встречу с представителями СМИ.