Главная Новости День кадастрового инженера
День кадастрового инженера
23 июня 2014

День кадастрового инженера

1 июля 2014 года с 09.00 до 12.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области состоится «День кадастрового инженера».

Всем заинтересованным лицам будет оказана консультационная помощь специалистами Филиала по вопросам осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

В мероприятии примут участие кадастровые инженеры Россошанского  района, которые расскажут об оказании услуг по проведению кадастровых работ, подготовке межевого и технического плана, акта обследования.

Консультации будут предоставляться по телефону: 8(47396)2-82-31 или при личном обращении в пункте приема/выдачи документов Филиала по адресу: г. Россошь ул.Пролетарская, 2а (консультации предоставляются бесплатно).