В. М. Сисюк занял 13-е место на III этапе Чемпионата России по мотокроссу
23 июня 2014
21-22 июня 2014 г. в г. Ставрополь состоялся III этап Чемпионата России по мотокроссу.
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби
20 июня 2014
22 июня 2014 г. в 10:00 у Центральной братской могилы пройдет митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
20 июня 2014
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Наше богатство - люди
20 июня 2014
Глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник в преддверии 80-летия со дня образования Воронежской области дал интервью корреспонденту газеты «Аргументы и Факты - Черноземье».
Завершились массовые соревнования  школьников  «Веселые старты»
18 июня 2014
17-18 июня 2014 г. в СОК «Строитель» прошли массовые соревнования школьников «Веселые старты» среди команд лагерей дневного пребывания под девизом: «Крепкое здоровье - крепкая страна!».
Первое заседание штаба по координации деятельности всех структур и ведомств по приему беженцев
18 июня 2014
17 июня 2014 года глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник подписал Постановление о создании штаба по координации деятельности всех структур и ведомств по приему беженцев.
36-е районные соревнования учащихся по туристическому спортивному многоборью
18 июня 2014
С 7 по 11 июня 2014 г. в селе М. Меженка на р. Черная Калитва был проведен районный профильный туристический лагерь «Компас» и 36-е районные соревнования учащихся по туристическому спортивному многоборью.
Итоги Открытого турнира Липецкой области по мотокроссу
17 июня 2014
14 июня 2014 г. в г. Елец прошел Открытый турнир Липецкой области по мотокроссу.
В. М. Сисюк вошел в десятку лучших на Чемпионате Ростовской области по мотокроссу
17 июня 2014
7 июня 2014 г. в п. Глубокий Ростовской области состоялся IV этап Чемпионата области по мотокроссу.
Три молодые семьи улучшат свои жилищные условия
17 июня 2014
Сегодня, 17 июня, глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник вручил 3 свидетельства по мероприятиям «Молодые специалисты, проживающие и работающие на селе».
В Воронежскую область приехали 357 беженцев с Украины
16 июня 2014
Их селят в центры временного проживания, школы-интернаты и детские лагеря.
Еженедельная планерка
16 июня 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошла традиционная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.
Расширился список межведомственных электронных запросов при предоставлении государственных услуг в сфере опеки и попечительства
16 июня 2014
Межведомственное электронное взаимодействие при предоставлении государственных услуг.
Праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника
11 июня 2014
Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в Молодёжном центре прошёл торжественный концерт.
Праздничный концерт, посвященный 80-летию со дня образования Воронежской области
11 июня 2014
Сегодня в Молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине образования Воронежской области и 86-й годовщине образования Россошанского района.