Главная Новости День пожилых людей в Россошанском районе
День пожилых людей в Россошанском районеДень пожилых людей в Россошанском районеДень пожилых людей в Россошанском районе
02 октября 2013

День пожилых людей в Россошанском районе

1 октября - в День пожилых людей в молодежном центре г.Россоши состоялось чествование ветеранов войны и труда. Собравшихся гостей праздника поздравил исполняющий обязанности главы администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейник. Из его рук Почетные грамоты за активное участие в общественной жизни района и героико-патриотическое воспитание молодого поколения россошанцев получили Герой Социалистического Труда Т.А.Никитина, ответственный секретарь районной организации ветеранов войны и труда Т.И.Судьина, председатель первичной организации ветеранов войны и труда ОАО «Молоко» А.В.Васильченко, руководителю районного клуба «Ветеран» В.Д.Наумова, председатель первичной организации ветеранов войны и труда работников связи – Н.Т.Тютюнник, председатель первичной организации ветеранов войны ОАО «Минудобрения» Л.А.Федотову. Лучшие солисты и творческие коллективы Россошанского района подарили всем присутствующим яркую музыкальную программу. Кроме того, в этот день все желающие смогли получить консультации специалистов пенсионного фонда, соцзащиты и ЦРБ Россошанского района.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)