Главная Новости День строителя в Россошанском районе
09 августа 2013

День строителя в Россошанском районе

В преддверии профессионального праздника Дня строителя, 7 августа 2013г. в Молодежном центре состоялось чествование россошанских строителей. Среди почетных гостей на торжественном мероприятии присутствовали – глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник, глава района В.М. Сисюк, глава администрации городского поселения города Россошь Ю.В. Мишанков, депутат областной Думы Н.И. Воронин, и ветераны строительной отрасли: Якушева Т.П. Топчиев А.И., Якшин В.И. Глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник поздравил собравшихся с Днём строителя и поблагодарил всех собравшихся за самоотверженный труд. Лучшим строителям района были вручены грамоты и благодарности администрации. В честь награжденных состоялся праздничный концерт артистов художественной самодеятельности Россошанского муниципального района.

(Подг.А.И.Воробьева, отдел по территориальному планированию и градостроительной деятельности)