04 сентября 2013
Меньше месяца осталось для вступления в Программу софинансирования пенсий
А за околицей – цветное разнотравье
04 сентября 2013
Подведены итоги конкурса «Лучшая придомовая территория» сельских поселений, который проходил в рамках праздничных мероприятий, посвященных 85-летию со дня образования Россошанского муниципального района.
День знаний в 39 школе
03 сентября 2013
Глава администрации Россошанского района Иван Григорьевич Алейник принял участие в торжественной линейке посвященной Дню знаний, которая состоялась в средней общеобразовательной школе №39 ОАО «РЖД».
Уборка территорий в масштабе района
03 сентября 2013
31 августа в Россошанском районе состоялся субботник в рамках акции «Всероссийский экологический субботник - Зелёная Россия»
День рождения Россошанского района
21 августа 2013
Серия праздничных мероприятий приуроченных к 85-летию Россошанского муниципального района началась с торжества в Молодёжном центре.
Театральный марафон «Магия театра»
17 августа 2013
Не в первый раз театр «РАМС» организует марафон на берегу Дона в селе Колодежное Подгоренского района. Это замечательная традиция для тех, кто сейчас трудится в театре и тех, кто покинул его стены уже много лет назад. С каждым годом число участников мараф
Новое поколение лидеров!
17 августа 2013
На берегу реки Дон в восьмой раз прошел сбор молодежного актива «Новое поколение лидеров», в котором приняли участие самые инициативные и талантливые школьники и студенты Россошанского района.
13 августа 2013
Индивидуальные предприниматели могут подключиться к услуге «Личный кабинет предпринимателя» для получения информации о начислениях и уплате взносов и квитанций через интернет.
13 августа 2013
Федеральный закон от 23 июля 2013 г. №237-ФЗ «О внесении изменений в статью 22 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» и статьи 14 и 16 Федерального закона «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федер
Информация об итогах планёрки  в администрации Россошанского муниципального района, состоявшейся 12.08.2013 г.
12 августа 2013
12 августа 2013 года под руководством главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника состоялась очередная планёрка с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной
09 августа 2013
В преддверии профессионального праздника Дня строителя, 7 августа 2013г. в Молодежном центре состоялось чествование россошанских строителей.
Ильин день в Россоши
02 августа 2013
Митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий провел торжественную литургию в честь первопрестольного для россошанских верующих праздника.
Основные показатели социально-экономического развития Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2013 г.
31 июля 2013
Подведены итоги социально-экономического развития Россошанского муниципального района за 1 полугодие 2013 года. Основные социально-экономические показателя за этот период свидетельствуют в целом о стабильных темпах роста.
Спецназ против наркотиков!
19 июля 2013
«Юный спецназовец» - под таким названием прошла антинаркотическая профилактическая акция в районном оборонно-спортивном лагере «Русич», организованная управлением федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области и Россошанс
16 июля 2013
15 июля на базе отдыха «Спартак» на побережье реки Дон начал свою работу оборонно-спортивный лагерь «Русич» под руководством сектора по работе с молодежью отдела образования и молодежной политики молодежи и МКУ «Молодежный центр».