Главная Новости Дополнительные консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
11 сентября 2014

В течение 2014 года в г. Воронеж и в муниципальных районах, где  открыты филиалы АУ «МФЦ», в соответствии с трехсторонним Соглашением заключенным между Автономным учреждением Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Управлением Росреестра по Воронежской области и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области, организованы дополнительные консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета. Прием граждан проводится каждый второй и четвертый понедельник месяца с 13-00 до 15-00.

Консультации на подготовительном этапе оформления недвижимости и    процесс получения документов сделают более простым и  доступным.

Напоминаем, филиалы АУ «МФЦ» открыты в ТРЦ «Максимир», ТРЦ «Европа», г. Павловске,  г. Борисоглебске, г. Бобров, г. Бутурлиновка, г. Лиски, г. Россошь, г. Острогожск, г. Семилуки, г. Богучар, п.г.т. Анна, г. Новоронеж,  р.п. Панино, п.г.т. Подгоренский, с. Терновка, п.г.т. Грибановка, г. Калач.

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по ВО.