Впервые в Россоши пройдет велопробег
16 сентября 2014
Уважаемые любители велоспорта! Приглашаем вас на велопробег.
На планерке у главы администрации
16 сентября 2014
16 сентября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Алексей Гордеев: «Голосование показало доверие ко мне как к главе Воронежской области»
16 сентября 2014
Победитель выборов получил уведомление об избрании губернатором.
В Подгоренском районе прошел молодежный форум
16 сентября 2014
11 сентября в Подгоренском районе прошел молодежный форум, который собрал ребят из воронежского землячества Москвы и активистов из Павловского, Ольховатского, Россошанского и Подгоренского районов.
Выборы губернатора Воронежской области
12 сентября 2014
Уважаемые жители Россошанского муниципального района! 14 сентября 2014 года Воронежская область будет выбирать своего губернатора!
Благотворительная акция «Белый цветок»
12 сентября 2014
С 15 по 21 сентября на территории Воронежской митрополии пройдёт благотворительная акция «Белый цветок», направленная на сбор средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
Всероссийский конкурс осеменаторов
12 сентября 2014
С 3 по 6 сентября на базе ОАО «Племпредприятие «Воронежское» проводился ХIII Всероссийский конкурс на звание лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Заседание клуба «Ветеран»
12 сентября 2014
24 сентября 2014 года в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится заседание клуба «Ветеран».
Дополнительные консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
11 сентября 2014
Управлением Росреестра и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» организованы дополнительные консультации по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета.
До выборов губернатора Воронежской области осталось 3 дня
11 сентября 2014
14 сентября 2014 г. пройдут выборы губернатора Воронежской области. Время голосования с 8.00 до 20.00 часов.
10 сентября 2014
11 сентября 2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию на тему: «Государственная регистрация ипотеки на объекты недвижимости нежилого назначения и земельные участки».
В состав сведений о кадастровом инженере внесены изменения
10 сентября 2014
Помимо установленных ранее сведений о кадастровом инженере: ФИО, почтового и электронного адреса, даты выдачи квалификационного аттестата, законом введены сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета, о сроке дисквалификации и др.
Мероприятия по повышению качества данных информационных систем завершаются
10 сентября 2014
Управлению Росреестра и Кадастровой палате до 1 ноября предстоит завершить работу по сопоставлению баз данных.
Электронный ключ доступа теперь выдается с неограниченным сроком действия
10 сентября 2014
До недавнего времени электронные ключи доступа к сведениям, содержащимся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, оформляли сроком на один год.
Внимание! Пенсионный фонд сообщает!
09 сентября 2014
Доработан программный комплекс «Личный кабинет плательщика», размещенный на сайте ПФР. В настоящее время комплекс позволяет плательщикам формировать платежные документы (квитанции) с двухмерным штрих-кодом.