Главная Новости «Дорога на двоих»
«Дорога на двоих»
13 февраля 2015

«Дорога на двоих»

6 февраля 2015 года в отделе эстетического воспитания межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие совместной выставки молодых воронежских художников Юлии Князевой и Максима Ечеина «Дорога на двоих».

На выставке представлено 70 работ, выполненных в жанрах портрета, пейзажа, натюрморта. Юлия и Максим активно участвуют в различных областных и всероссийских выставках с 2001 года. Максим Ечеин является членом Союза Театральных Деятелей России.

Выставку посетили поэты, художники, творческая интеллигенция нашего города. Своё слово на церемонии открытия сказали: руководитель отдела культуры администрации Россошанского муниципального района Стрех Виктор Владимирович, россошанские художники Литвинов Борис Тимофеевич, Колиух Виктор Александрович, молодая россошанская художница Евгения Гуляева. Для присутствующих выступили автор и исполнитель Ашурмамедов В. Н. и учащиеся ДШИ.

Выставка продлится до 13 марта. Вход свободный.

Подг. отдел культуры.