Под сенью невидимых крыл
17 февраля 2015
9 февраля для студентов россошанского педагогического колледжа был проведен литературный час «Под сенью невидимых крыл».
15 февраля состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
17 февраля 2015
15 февраля в 10.00 часов у мемориала воинам, погибшим при исполнении воинского долга прошел митинг.
Итоги районного слёта мальчишек «Голубые береты»
17 февраля 2015
15 февраля 2015 года Домом детства и юношества на базе школы №9 проведен традиционный районный слёт мальчишек «Голубые береты».
Внимание, прием граждан
17 февраля 2015
26 февраля в общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском районе прием граждан будет вести руководитель Государственной жилищной инспекции Воронежской области В. В. Крештель.
Экспертная группа оценила результаты достижения поселениями Россошанского района показателей эффективности развития
16 февраля 2015
13 февраля в районной администрации прошло заседание экспертной группы по подведению итогов по результатам достижения поселениями Россошанского муниципального района показателей эффективности развития и рассмотрению докладов глав поселений.
Еженедельная планерка у главы
16 февраля 2015
16 февраля 2015 г. в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась традиционная планерка под руководством главы районной администрации И. Г. Алейника.
Горячая линия Управления Росреестра по Воронежской области
16 февраля 2015
Что необходимо знать участнику сделки, чтобы избежать риска и не стать обманутым дольщиком? На эти и другие вопросы можно получить ответы, позвонив на горячую линию 18 февраля.
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
13 февраля 2015
15 февраля мы вспоминаем подвиги советских солдат и офицеров, а также отдаем дань памяти воинам-интернационалистам, павшим защищая интересы Родины.
«Дорога на двоих»
13 февраля 2015
6 февраля 2015 года в отделе эстетического воспитания межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие совместной выставки молодых воронежских художников Юлии Князевой и Максима Ечеина «Дорога на двоих».
В молодежном центре состоялось совещание на тему «Состояние и первоочередные мероприятия по пересеву озимых культур»
13 февраля 2015
11 февраля 2015 года во дворце молодёжи г. Россоши прошёл тематический семинар-совещание по теме сложившейся ситуации с состоянием озимых культур урожая 2015 года и первоочередных мероприятиях по пересеву озимых культур.
Более 200 россошанцев приняли участие в общегородском крестном ходе
12 февраля 2015
Более 200 верующих Россошанского района в воскресенье, 8 февраля, приняли участие в крестном ходе, в ходе которого церковнослужители и прихожане объехали Россошь на автобусах, совершив четыре остановки.
В Россошанском районе более 200 спортсменов приняли участие в лыжных гонках
12 февраля 2015
В Россошанском районе более 200 спортсменов приняли участие в лыжных гонках, которые состоялись на хуторе Украинский в субботу, 7 февраля.
15 февраля в Россоши пройдет митинг
12 февраля 2015
15 февраля в 10.00 часов у мемориала воинам погибшим при исполнении воинского долга (возле военкомата) состоится митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Очередное собрание клуба «Ветеран»
10 февраля 2015
25 февраля 2015 г. в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится очередное собрание членов клуба «Ветеран», посвященное Сталинградской битве.
Россошанцы взяли 8 призовых мест по ашихара-каратэ
10 февраля 2015
В минувшие выходные, 8 февраля, в СК "Химик" в Россоши состоялся традиционный открытый Кубок Воронежской области по ашихара-каратэ памяти А. В. Мыльникова.