Главная Новости Два богатыря и Шамаханская царица: в роддоме состоялась торжественная выписка
Два богатыря и Шамаханская царица: в роддоме состоялась торжественная выписка
09 июля 2015

Два богатыря и Шамаханская царица: в роддоме состоялась торжественная выписка

8 июля в День семьи, любви и верности в Россошанском межрайонном акушерском центре состоялась торжественная выписка новорожденных. В праздничной обстановке сотрудники больницы и депутат Областной Думы поздравили новоиспеченных пап и мам с праздником, а после вручили молодым мамам букеты цветов и подарки.

- Мы празднуем сегодня День семьи, это торжество семейных ценностей. Всегда в эти дни мы проводим торжественную выписку, потому что мы хотим, чтобы в жизни вас сопровождали и мама и папа, чтобы с детьми всегда рядом были родители. Здоровья вам, рады, что сегодня мы выписываем вторых и третьих деток в семье, - говорит заместитель главного врача по детству и родовспоможению В. В. Лобова.

Депутат областной Думы В. И. Остроушко также поздравил родителей, вручил им подарки и предложил, обращаться к нему, если понадобиться какая-нибудь помощь.

Позади девять месяцев тревожного и радостного ожидания, врачи, взвешивания, планы, мечты, роды. В уютной комнате собрались три семьи из Россоши. В семье Сергея и Юлии Мурзаковых появился сын Артем, в семье Евгения и Натальи Дерюжовых появился сын Иван, а в семье Алексея и Анастасии Мироновых родилась долгожданная дочка Александра.

- Очень рад, что в нашей семье родился сын Артем, это ласковое имя. Старшей дочери Ксении 10 лет, сегодня она пришла с нами встречать братика, - поделился глава семьи Сергей Мурзаков. - Надо повышать рождаемость, не бойтесь рожать.

- Это большое счастье для нашей семьи, мы мечтали о двух сыновьях и дочке. Теперь у нас трое детей. Старшую девятилетнюю дочь зовут Даша, среднего семилетнего сына - Владимир, малыша назвали Иван. Как Бог даст, может еще расширим свою многодетную семью, - рассказали Евгений и Наталья.

- Доченьку назвали Александрой. Теперь у нас две замечательные девочки. Мы счастливы, - сказали Алексей и Анастасия.

В этот знаменательный день из роддома выписались два мальчика и одна девочка, которые будут теперь подрастать на радость своих родителей, а в будущем – вносить свой вклад в развитие страны.

Источник: http://rossoshru.ru.