Россошанские спортсмены стали победителями спартакиады
10 июля 2015
С 29 июня по 5 июля в Россоши проводилась финальная часть 24-й спартакиады городов и районов Воронежской области 2015 года. Из тринадцати видов спорта в зачет шли семь с лучшими показателями.
Сроки государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сокращены
10 июля 2015
По сообщению Управления Росреестра по Воронежской области сроки государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним сокращены с десяти до семи рабочих дней.
Вместе мы сможем больше!
10 июля 2015
Россошанское районное отделение Всероссийского общества инвалидов в августе 2015 года будет отмечать 27 годовщину со дня своего основания.
Поздравления с Днем российской почты
10 июля 2015
Уважаемые работники и ветераны почтовой службы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В Россошанском районе появилась новая сельскохозяйственная техника
09 июля 2015
Несмотря на сложную экономическую ситуацию сельхозтоваропроизводители Россошанского района изыскивают возможности для покупки новой техники.
Стихи и песни на донском берегу
09 июля 2015
В 13 раз на Россошанской земле в начале июля собираются поэты, авторы-исполнители, любители литературного и музыкального творчества на открытый музыкально-поэтический фестиваль «Калитвянский причал».
Любовь и семья – основа мироздания
09 июля 2015
Вчера, 8 июля, в День семьи, любви и верности по единому сценарию Воронежской области в Молодежном центре в Россоши состоялся концерт, посвященный церковно-государственному празднику.
Два богатыря и Шамаханская царица: в роддоме состоялась торжественная выписка
09 июля 2015
8 июля в Россошанском межрайонном акушерском центре состоялась торжественная выписка новорожденных. В праздничной обстановке сотрудники больницы и депутат Областной Думы поздравили пап и мам с праздником и вручили подарки.
XXX областной конкурс операторов по искусственному осеменению КРС
07 июля 2015
3 июля 2015 года на базе ОАО «Племпредприятие «Воронежское» состоялся XXX областной конкурс операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
В Россошанской епархии пройдёт ежегодный Ильинский казачий крестный ход!
07 июля 2015
12 июля на территории Россошанской епархии второй раз пройдёт традиционный Ильинский казачий крестный ход с местночтимой иконой Божией Матери "Спорительница хлебов".
Еженедельная планерка у главы
06 июля 2015
6 июля глава районной администрации И. Г. Алейник провел традиционную планерку с руководителями отделов администрации и руководителями федеральных органов государственной власти.
В Россоши открылся лагерь юных инспекторов дорожного движения
03 июля 2015
В Россоши в среду, 1 июля, открылся лагерь юных инспекторов дорожного движения. До 5 июля там будут отдыхать и заниматься 40 школьников в возрасте от 10 до 17 лет.
Поздравления с Днем ГИБДД
03 июля 2015
Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Россошанец стал победителем областного фестиваля
02 июля 2015
16 июня в Бобровском районе Воронежской области проходил областной фестиваль творчества инвалидов "Я-автор".
День молодежи 2015: медали, улыбки и цветы
02 июля 2015
День молодежи отмечается в Российской Федерации — 27 июня. Накануне, 26 июня, в Россоши прошли мероприятия, посвященные этому празднику.