Главная Новости Есть такая традиция в комсомольской семье раньше думай о Родине, а потом о себе
Есть такая традиция в комсомольской семье раньше думай о Родине, а потом о себе
29 октября 2014

Есть такая традиция в комсомольской семье раньше думай о Родине, а потом о себе

Уважаемые Россошанцы – комсомольцы старшего поколения и молодые активисты!

29 октября — день рождение комсомола.

Этот праздник ежегодно напоминает нам о нашей юности, об ударных комсомольских стройках, подвигах комсомольцев в годы войны, самоотверженности в послевоенное время - о фактах рядовых и героических, которыми каждый из нас вправе гордиться. Люди, прошедшие школу комсомола, навсегда сохранили чувство подлинного товарищества и дружбы. Наши друзья, наша любовь и наши сегодняшние успехи — оттуда, из комсомола. Именно он научил нас ответственности, умению держать слово, делать любое дело на совесть!

Эта организации, без преувеличения, многим дала путевку в жизнь. Отрадно отметить, что сегодня в Россошанском районе развито молодежное движение. Юноши и девушки многогранны и полны энергии для саморазвития и труда на благо Родины.
В праздничный день желаем всем оставаться юными душой и быть немного романтиками, какими мы были в нашу комсомольскую пору! Здоровья всем, задора и удачи во всем!

И. Г. Алейник, В. М. Сисюк, Ю. В. Мишанков, Э. М. Марков, С. Л. Нефедов, В. Н. Климов, С. М. Степаненко, А. Н. Оксесенко, С. А. Сухарев, И.А. Сибирко, А. А. Склобовский, Г. А. Березняк, З. А. Чехова, И. Е. Бондаренко, В. И. Береговой, Н. А. Красноруцкая.