Поздравление с Днем судебного пристава
31 октября 2014
Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В Россоши почтили память военнослужащих, погибших в мирное время
31 октября 2014
Сегодня, 31 октября, в канун Дмитриевской родительской субботы, состоялся митинг, посвященный воинам, погибшим в мирное время.
31 октября 2014
30 октября, в преддверии Дня народного единства и Дня Казанской иконы Божией Матери, в Молодежном центре состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов и сольных исполнителей.
29 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения ВЛКСМ
30 октября 2014
В актовом зале Россошанского педагогического колледжа в свой праздник встретились представители комсомольцев разных поколений и сегодняшняя молодежь.
Внимание, прием граждан!
30 октября 2014
31 октября 2014 в общественной приёмной губернатора вести приём граждан будет Селютин Валентин Иванович – заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области, руководитель управления по работе с обращениями граждан.
Есть такая традиция в комсомольской семье раньше думай о Родине, а потом о себе
29 октября 2014
Уважаемые Россошанцы – комсомольцы старшего поколения и молодые активисты! 29 октября — день рождение комсомола.
Информация для федеральных льготников
29 октября 2014
C 16 октября 2014 г. осуществляется выдача справок федеральным льготникам на 2015 г. в части подтверждения права граждан на получение государственной социальной помощи.
Граждане могут оформить свои земельные участки в собственность по упрощённой схеме
28 октября 2014
С 1 сентября 2006 года в связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.06.2006 № 93-ФЗ граждане могут оформить свои земельные участки в собственность по упрощённой схеме, которая получила неформальное наименование "дачная амнистия".
Дополнительные консультации по услугам Росреестра перенесены на пятницу
28 октября 2014
В связи с изменением графика приема граждан в филиалах АУ ВО «МФЦ» бесплатные консультации специалистов Управления и Филиала были перенесены с понедельника на каждую вторую и четвертую пятницу месяца с 13.00 до 15.00.
Вниманию граждан! О государственных услугах Росреестра
28 октября 2014
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области предоставляет обзор популярных вопросов граждан и юридических лиц, обращающихся за услугами Росреестра.
Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
28 октября 2014
Дорогие друзья! 30 октября 2014 г. в 16.00 в концертном зале Молодежного центра состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.
История комсомола – это живой документ. Перелистывая его страницы, мы ощущаем дыхание эпохи, видим неповторимую связь времен
28 октября 2014
29 октября в 16:00, в концертном зале Россошанского педагогического колледжа состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения ВЛКСМ.
Еженедельная планерка
27 октября 2014
27 октября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась расширенная планерка под руководством первого заместителя главы администрации С. Л. Нефедова.
Генеральная уборка в рамках района
27 октября 2014
Несмотря на морозное субботнее утро, почти 14 тысяч жителей района вышли 25 октября на общерайонный субботник.
Заседание Общественной палаты
27 октября 2014
24 октября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района прошло очередное заседание Общественной палаты.