Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планеркаЕженедельная планерка
17 марта 2014

Еженедельная планерка

Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством первого заместителя главы администрации по социальным вопросам С. Л. Нефедова. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава городского поселения г. Россошь Э. М. Марков, глава администрации городского поселения г. Россошь Ю. В. Мишанков, представители МЧС, полиции и СМИ.

Началась планерка с поздравлений в адрес заместителя главы администрации по сельскому хозяйству А. А. Доля, которому на прошлой неделе исполнилось 53 года. После этого, с 45-летним юбилеем, все собравшиеся поздравили директора МУП «Теплосеть» Е. Ю. Атласова.

Далее Сергей Леонидович заслушал руководителей образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы о проделанной работе и планах на ближайшую неделю.

Сергей Леонидович поручил ужесточить меры антитеррористической безопасности в районе в связи с непростой обстановкой на Украине, а также качественно и в срок выполнять всю работу согласно плану работы Администрации Россошанского муниципального района.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).