Категорирование транспортных средств автомобильного транспорта, используемого для перевозки опасных грузов
Еженедельная планерка
17 марта 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством первого заместителя главы администрации по социальным вопросам С. Л. Нефедова.
Встреча с Н. М. Ольшанским
17 марта 2014
Праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
17 марта 2014
14 марта в РКДЦ «Созвездие» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Мисс Россошаночка – 2014
14 марта 2014
13 марта в концертном зале Молодежного центра прошел один из самых красивых и волнительных конкурсов нашего района – «Мисс Россошаночка»
Подкормка озимых культур
14 марта 2014
В первой половине марта текущего года сложились благоприятные погодные условия для проведения ранневесенней азотной подкормки озимых культур по таломёрзлой почве.
Памятник и сквер в честь Тараса Шевченко
13 марта 2014
В связи с участием города Россоши в мероприятиях по празднованию 200-летия со дня рождения Тараса Григорьевича Шевченко администрация города объявила конкурс по выбору проекта памятника
«Красная гвоздика» в Лисках
13 марта 2014
12 марта в городе Лиски состоялся зональный тур областного фестиваля патриотической песни «Красная гвоздика».
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
13 марта 2014
25 февраля закончился шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Стало хорошей традицией за шахматной доской сражаться трем поколениям.
Рабочее совещание зооветспециалистов
12 марта 2014
12-го марта в г. Россошь, на базе БУВО «Россошанская районная станция по борьбе с болезнями животных» прошло рабочее совещание зооветспециалистов сельхозпредприятий и ветеринарной службы района по итогам работы отрасли животноводства за два месяца 2014 г
Администрация района в социальных сетях
12 марта 2014
С 12 марта 2014 года Администрация Россошанского муниципального района начинает активную работу в социальных сетях.
Нетленно имя Кобзаря
12 марта 2014
9 марта 2014 г. исполнилось 200 лет со дня рождения великого поэта, классика украинской литературы Тараса Григорьевича Шевченко.
Еженедельная планерка
11 марта 2014
Сегодня, 11 марта, в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялось традиционное планёрное совещание под руководством главы администрации И. Г. Алейника.
Внимание! Прием граждан!
11 марта 2014
25 марта с 11:00 до 13:00 в Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ состоится прием граждан
Хоккейный клуб «Россошь» взял реванш у «Беркутов Кубани»
11 марта 2014
Второй матч ¼ финала Кубка Регионов (плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги) между «Беркутами Кубани» и ХК «Россошь» состоялся 9 марта на льду краснодарской Малой арены Ice Palace.