Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
11 августа 2014

Еженедельная планерка

11 августа в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений.

Началась планерка с поздравлений в адрес руководителя отдела культуры В. В. Стреха, который 9 августа отметил юбилейный день рождения! После этого Иван Григорьевич вручил Благодарность от губернатора Воронежской области директору драматического театра «РАМС» Галине Анатольевне Хунгуреевой и руководителю народного детского ансамбля танца «Славяночка» Татьяне Дмитриевне Литвиновой.

Далее руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На совещании поднимались разные вопросы: помощь гражданам Украины, подготовка школ района к новому учебному году, предстоящее открытие Дома культуры в с. Новая Калитва, летний отдых детей, аттестация школьных автобусов, уборка урожая, пожарная безопасность, работа с гражданами, организация питания учащихся образовательных учреждений.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.