Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
22 сентября 2014

Еженедельная планерка

22 сентября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

Началась планерка с поздравлений в адрес главного бухгалтера МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» Россошанского муниципального района Натальи Александровны Красноруцкой и председателя профсоюза работников народного образования и науки Натальи Алексеевны Ефимовой, которые отметили свой юбилейный день рождения.

По завершении всех поздравлений руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни:

Руководитель отдела образования и молодежной политики Л. А. Меркулова в своем докладе особое внимание уделила подготовке образовательных учреждений к отопительному сезону и завершению ремонта детского сада № 18.

Главный врач БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" Г. Н. Дымова также рассказала о подготовке медицинских учреждений к отопительному сезону, после чего подвела итоги акции «Здоровый город начинается с тебя», которая прошла в минувшую субботу.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая доложила, что продолжается работа по выделению жилой площади детям-сиротам. Иван Григорьевич поручил Валентине Андреевне изучить жилищные условия каждого ветерана ВОВ.

Специалист отдела культуры Р. А. Одинокова рассказала о подготовке учреждений культуры к отопительному сезону и о выполненных ремонтных работах в некоторых учреждениях культуры. Иван Григорьевич попросил отдел культуры изучить качество работы всех учреждений культуры на территории района.

В конце планерного совещания речь шла о мониторинге цен на основные виду продуктов питания. Глава администрации поручил Галине Николаевне Караичевой внимательно следить за колебаниями цен и своевременно реагировать на все случаи необоснованного повышения стоимости продуктов питания.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.