Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
06 октября 2014

Еженедельная планерка

6 октября 2014 г. глава районной администрации Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

Началась планерка с анализа выполнения поручений главы районной администрации за сентябрь.

Далее руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На планерке обсуждались разные вопросы: подготовка к отопительному сезону; начало отопительного сезона в дошкольных образовательных учреждениях, медицинских учреждениях и учреждениях культуры; вакцинация населения против гриппа; социальная помощь пожилым людям на дому; незаконная вырубка деревьев; мониторинг цен на основные виды продуктов питания.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.