Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
20 октября 2014

Еженедельная планерка

20 октября 2014 г. первый заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Сергей Леонидович Нефедов провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

Началась планерка с поздравлений в адрес главы городского поселения г. Россошь Эдуарда Михайловича Маркова, который 19 октября отметил свой день рождения. Далее Сергей Леонидович вручил руководителю отдела образования и молодежной политики Людмиле Аркадьевне Меркуловой Благодарственное письмо администрации Россошанского муниципального района за активное участие в проведении антинаркотической акции «Антинаркотический десант – Я выбираю жизнь».

По окончании всех поздравлений руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшую неделю.

На совещании обсуждались разные вопросы: эффективность теплосбережения; вакцинация населения против гриппа; назначение субсидий; подготовка к субботнику; организация и проведение праздничных мероприятий в сельских поселениях, посвященных Дню села; проведение соревнований среди молодежи допризывного возраста; эффективность работы муниципальных предприятий; обустройство пешеходных переходов; мониторинг стоимости продуктов питания.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.