Общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории
21 октября 2014
Уважаемые жители Россошанского муниципального района! Приглашаем вас принять участие в общерайонном субботнике по благоустройству и санитарной очистке территории, который состоится 25 октября.
Еженедельная планерка
20 октября 2014
20 октября 2014 г. первый заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Сергей Леонидович Нефедов провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства
17 октября 2014
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Месячник гражданской обороны
16 октября 2014
В октябре в Воронежской области проходит месячник по гражданской обороне.
Общественная приёмная губернатора Воронежской области А. В. Гордеева в Россошанском муниципальном районе
16 октября 2014
За 9 месяцев 2014 года в общественную приёмную губернатора обратилось на личный приём 357 жителей города и района, на котором было рассмотрено 383 обращения граждан.
Подведены итоги районного этапа областного конкурса творческих работ «Символы России и Воронежского края»
15 октября 2014
В МКОУ ДОД «Дом детства и юношества» г. Россоши подведены итоги районного (в рамках областного) конкурса творческих работ «Символы России и Воронежского края».
Заседание клуба «Ветеран»
13 октября 2014
29 октября 2014 года в 10:00 в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоится заседание клуба «Ветеран».
Районная краеведческая конференция школьников
13 октября 2014
7 октября 2014 года состоялась районная краеведческая конференция школьников по теме «Родословие» на базе МКОУ ДОД "Дом детства и юношества" г. Россоши.
Играй гармонь, любимая!
13 октября 2014
11 октября на базе Новокалитвенского культурно-досугового центра прошел районный юбилейный праздник «Играй, гармонь!», посвященный 20-летию одноименного конкурса россошанских гармонистов.
Еженедельная планерка
13 октября 2014
13 октября 2014 г. первый заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Сергей Леонидович Нефедов провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
11 октября 2014
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Кадастровая оценка может быть оспорена
09 октября 2014
Переход на налог на имущество от кадастровой стоимости увеличил число обращений в Управление Росреестра за разъяснениями о порядке оспаривания результатов определения кадастровой стоимости.
09 октября 2014
13 октября 2014 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит горячую линию о порядке оспаривания результатов кадастровой стоимости.
Гимн мастерству и слава милосердию
08 октября 2014
3 октября в Воронеже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню врача и подведению итогов конкурса «Лучший врач 2014 года».
Областной национальный праздник
08 октября 2014
3 октября в Воробьевском районе прошел зональный этап IV областного фестиваля художественных коллективов и исполнителей «Воронеж многонациональный».