Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
27 октября 2014

Еженедельная планерка

27 октября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась расширенная планерка под руководством первого заместителя главы администрации С. Л. Нефедова. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава городского поселения г. Россоши Э. М. Марков, глава администрации городского поселения г. Россоши Ю. В. Мишанков, главы сельских поселений, представители МЧС, полиции и СМИ.

Началась планерка с поздравлений в адрес директора МКУ «Молодежный центр» Светланы Александровны Руденко, которая на прошлой неделе отметила свой юбилейный день рождения.

Далее Сергей Леонидович заслушал руководителей структурных подразделений о проделанной работе и планах на ближайшую неделю. На совещании обсуждали разные вопросы: итоги субботника; лицензирование школьных автобусов; эффективность теплосбережения; вакцинация населения против гриппа; назначение субсидий; подготовка ко Дню народного единства; противопожарная безопасность; работа с гражданами; итоги футбольного сезона; ликвидация недоимки в сельских поселениях; итоги уборки зерновых культур; уровень заработной платы в сельскохозяйственных предприятиях; эффективность использования земель сельскохозяйственного назначения.

В заключении Сергей Леонидович обратился к главам поселений и подчеркнул, что праздничные мероприятия, посвященные Дню села необходимо проводить на более высоком уровне. Кроме этого, первый зам. главы райадминистрации высказал мысль о необходимости учреждения в каждом поселении звания «Почетный житель сельского поселения».

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.