В Россоши прошли соревнования по многоборью среди допризывной молодежи
27 октября 2014
23-24 октября в Россоши состоялись районные соревнования - многоборье среди допризывной молодежи.
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р.
27 октября 2014
25 и 26 октября наши юные хоккеисты дважды обыграли сверстников из г. Брянска.
Показатели регистрации ипотеки стабильно растут, независимо от ситуации на рынке недвижимости
27 октября 2014
По данным Управления Росреестра в III квартале общее количество регистрационных записей по ипотеке в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним увеличилось на 35%.
Управление Росреестра по Воронежской области проведет интернет - конференцию
27 октября 2014
29-го октября 2014 г. с 16-00 до 17-00 состоится интернет - конференция руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елены Павловны Перегудовой.
Сумма административных штрафов за нарушения земельного законодательства превысила миллион рублей
27 октября 2014
По итогам девяти месяцев общая сумма административных штрафов за нарушения земельного законодательства превысила миллион рублей.
Победный кубок – достояние больницы
24 октября 2014
На днях завершилась XI ежегодная Спартакиада учреждений здравоохранения Воронежской области по восьми видам спорта.
Спасибо вам за помощь!
24 октября 2014
Уважаемые жители Россошанского района, руководители организаций, учреждений, предприятий, федеральных и региональных структур, индивидуальные предприниматели!
Промежуточные итоги общерайонной благотворительной акции «Я помогу»
24 октября 2014
Весной этого года на Украине началась самая настоящая гражданская война. Сотни тысяч украинцев из юго-восточной части страны со слезами на глазах и с большой тревогой за судьбу своих близких покидали родные дома в поисках спасения и утешения в России.
Первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2000-2001 г.р.
24 октября 2014
18 и 19 октября наши юные хоккеисты дважды обыграли сверстников из г. Рыбинска.
Кадастровая оценка может быть оспорена
24 октября 2014
Ожидаемый переход на налог на имущество от кадастровой стоимости увеличил число обращений в Управление Росреестра за разъяснениями о порядке оспаривания результатов определения кадастровой стоимости.
Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
24 октября 2014
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите искренние поздравления с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Праздничное мероприятие в клубе
23 октября 2014
2 ноября в 13.00 по благословению епископа Россошанского и Острогожского Андрея в клубе «Гамма» г. Россошь пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства.
Межнациональный мир, как основа экономического и социального развития
23 октября 2014
21 октября 2014 г. первый заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Сергей Леонидович Нефедов провел встречу с представителями национальных диаспор, проживающих в Россошанском районе.
Светись, светись, далека звезда
21 октября 2014
16 октября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова прошел музыкально-поэтический вечер «Светись, светись, далекая звезда».
Межмуниципальный фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь!»
21 октября 2014
17 октября в Молодежном центре состоялся межмуниципальный фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю тебя, жизнь!».