Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
10 ноября 2014

Еженедельная планерка

10 ноября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

Началась планерка с поздравлений в адрес Николая Митрофановича Панченко, который 35 лет проработал в Евстратовском Доме культуры, 30 из которых – в должности директора.

После этого, руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодежной политики Л. А. Меркулова подвела итоги осенних каникул, рассказала о формировании базы данных по ЕГЭ и о муниципальном этапе олимпиад школьников, который стартовал на минувших выходных и продлится до января 2015 года.

Глава администрации поручил провести мероприятия по межеванию земельных участков на территории учреждений отдела образования и БУ «Россошанская ЦРБ».

Зам. главного врача БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" С. В. Всесвятская рассказала о завершении учений по ликвидации ДТП с большим участием пострадавших, а также о подготовке к празднованию 100-летия Кривоносовской участковой больницы. Иван Григорьевич поручил Светлане Викторовне и Сергею Леонидовичу Нефедову провести работу с руководителями организаций и предприятий по вакцинации работников против гриппа.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая доложила, что за прошедшую неделю не зафиксировано ни одного обращения от граждан Украины, и что продолжается работа по изучению жилищно-бытовых условий ветеранов ВОВ.

Специалист отдела культуры Р. А. Одинокова рассказала о подготовке мероприятия, приуроченного ко Дню слепых, а также отметила, что началась подготовка ко Дню матери.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Д. Г. Рыгалов подвел итоги восьмого турнира по настольному теннису и рассказал о старте областного чемпионата по волейболу среду любительских команд.

Кроме этого, Иван Григорьевич поручил провести мониторинг выполнения требований противопожарного содержания территории объектов экономики, торговли, учреждений, организаций и поселений Россошанского муниципального района.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.