Срок вступления в программу софинансирования пенсий продлен до конца этого года
11 ноября 2014
Возможность вступления в Программу продлена до 31 декабря 2014 года, а возможность сделать первый взнос для ее «активации» - до 31 января 2015 года.
С Днем сотрудника органов внутренних дел!
10 ноября 2014
Сегодня, 10 ноября, в Молодежном центре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
Росреестр позволяет любому желающему проверить «чистоту» приобретаемого объекта
10 ноября 2014
Россошанский отдел Управления Росреестра выдает по запросу выписку всей истории объекта, раньше это было доступно только ограниченному кругу лиц.
Еженедельная планерка
10 ноября 2014
10 ноября Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел
10 ноября 2014
Уважаемые сотрудники и ветераны МВД!
 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
День дублера
07 ноября 2014
Второй год подряд администрация Россошанского муниципального района будет проводить День дублера, предоставив возможность самым активным молодым людям проявить себя в общественно-политической жизни района.
Россошанские полицейские в командном первенстве области заняли второе место
07 ноября 2014
В тире ГУ МВД России по Воронежской области состоялось лично-командное первенство Воронежского регионального отделения «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
День поэзии С. Я. Маршака
07 ноября 2014
С 28 по 31 октября в детском отделе Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова проходила областная акция День поэзии С. Я. Маршака «Дом, который построил Джек».
Юбилейная выставка художника
07 ноября 2014
31 октября в отделе эстетического воспитания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной юбилейной выставки россошанского художника и педагога Бориса Тимофеевича Литвинова.
В районе прошли соревнования
06 ноября 2014
Районные соревнования «Дартс-555» по ПДД и военно-прикладным видам спорта состоялись в седьмой раз на базе Станции юных техников 5 ноября.
В Россоши состоялся конкурс рисунков
06 ноября 2014
В период с 29 по 31 октября в Россоши состоялся районный конкурс рисунков, посвященный Дню полиции
ХК «Россошь» во второй раз обыграл рязанскую «Молнию»
04 ноября 2014
Молодежка «Бурана» выиграла со счетом 3:2.
Поздравление с Днем народного единства
04 ноября 2014
Уважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
В районе подведены итоги конкурса «Доброволец года»
31 октября 2014
30 октября в Молодежном центре подвели итоги своей работы за год, в рамках конкурса «Доброволец года», волонтерские объединения Россошанского района.
Что передадим в наследство молодым?
31 октября 2014
Такое яркое, насыщенное и трогательно-ностальгическое заседание районного клуба «Ветеран» 29 октября случилось, пожалуй, впервые.