Главная Новости Еженедельная планерка
Еженедельная планерка
24 марта 2014

Еженедельная планерка

Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы администрации И. Г. Алейника. В планерном совещании приняли участие: руководители отделов районной администрации, глава Россошанского района В. М. Сисюк, глава городского поселения г. Россошь Э. М. Марков, представители МЧС, полиции и СМИ.

Началась планерка с обсуждения взрыва, который произошел в квартире жилого дома 22 марта, после чего Иван Григорьевич заслушал руководителей образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы о проделанной работе и планах на ближайшую неделю.

Глава администрации дал несколько поручений: 1) разобраться в причине частых поломок аппарата предназначенного для проведения массовой флюорографии пациентов в россошанской поликлинике, и как можно быстрее восстановить его работоспособность; 2) привести в порядок территорию в сельских поселениях Россошанского муниципального района.

(Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью).