Итоги  соревнований по гиревому спорту в зачет 5-й Спартакиады трудовых коллективов и сельских поселений Россошанского района
25 марта 2014
22 марта 2014 г. в СОК «Строитель» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет 5-й Спартакиады трудовых коллективов и сельских поселений Россошанского района, в которых приняли участие 50 человек.
«Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»
25 марта 2014
21 марта концертный зал Молодежного центра был переполнен студенческой молодежью, а причина аншлага, самый долгожданный фестиваль «Студенческая весна».
О сжигании сухой травы, стерни, соломы и иных растительных остатков
25 марта 2014
Законом Воронежской области от 05.07.2005. № 48-ОЗ «Об охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности на территории Воронежской области» определено, что на территории Воронежской области запрещается сжигание сухой травы, стерни, соломы
Слова мучительных страстей
25 марта 2014
Под таким названием на прошлой неделе, накануне Всемирного Дня поэзии в Межпоселенческой библиотеке им. А. Т. Прасолова состоялась презентация сборника стихов воронежских поэтов о любви.
Еженедельная планерка
24 марта 2014
Сегодня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района состоялась планерка под руководством главы администрации И. Г. Алейника.
Итоги финальных соревнований по волейболу в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского муниципального района
24 марта 2014
18-19 марта 2014 г. в Архиповском СП завершились финальные соревнования по волейболу в зачет круглогодичной Спартакиады школьников Россошанского муниципального района.
Главы районов Воронежской области повысили свою квалификацию
24 марта 2014
Чиновников учили эффективным приемам делового общения и секретам публичных выступлений.
Объявлен месячник по благоустройству
24 марта 2014
Администрация города Россоши объявила о проведении в апреле весеннего месячника по благоустройству территории.
ИНФОРМАЦИЯ О ВЗРЫВЕ В КВАРТИРЕ ЖИЛОГО ДОМА
24 марта 2014
22 марта в 01:38 поступил звонок от дежурного МВД с сообщением о взрыве, который произошел по адресу: пл. Октябрьская д. 150 кв. 36.
Заседание Общественной палаты Россошанского района
21 марта 2014
20 марта в Молодежном центре прошло очередное заседание Общественной палаты Россошанского муниципального района.
Из года в год педагог отдает себя детям
20 марта 2014
Первое заседание областного Совета директоров районных культурно-досуговых учреждений Воронежской области
20 марта 2014
О культуре сквозь призму работы Домов культуры, говорили 18 марта на первом заседании областного Совета директоров 34-х районных культурно-досуговых учреждений Воронежской области.
Адрес талантов – Россошанский район
20 марта 2014
Россошанский район принял участие в зональном отборочной туре IV областного фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Воронежский край».
Посещение сельхозпредприятия Россошанского муниципального района ООО «Берег»
19 марта 2014
Целью поездки было ознакомление с положением дел и контроль за проведением зимовки скота 2013-2014 года.
Совещание на тему: «Уровни оказания медицинской помощи по нефрологическому профилю»
19 марта 2014
17 марта в конференц-зале районной больницы на пл. Пески состоялось совещание по теме «Уровни оказания медицинской помощи по нефрологическому профилю».